VistaNews.ru


Готовит документы для развода – Муцениеце решилась поставить финальную точку?

23-10-2019, 10:50

«Замылилась» бегать по судам? Актриса, похоже, готова разорвать брак и уйти от Прилучного.

 

Пару Муцениеце и Прилучного считают одной из самых красивых в шоу-бизнесе, но не многие знают о скелетах в шкафу. Правда, некоторые них все же из выплывали наружу. Это породило много слухов, в том числе и о разводе актеров. Похоже, единственное, что сдерживает пару, это наличие сына и дочки, но даже этот фактор может меркнуть на фоне возникших скандалов.

Недавно актриса поделилась со своими поклонниками в Instagram, что успела переделать «миллион дел». Чем же так занята Агата, если в последнее время минимально занята в плане работы. Последний проект, в котором она снялась – сериал «Я знаю твои секреты». Он уже выходит в эфир, а это значит, что съемки закончились давно. Так может Муцениеце готовит документы для развода, ездит по судам, чтобы окончательно расторгнуть брак, и, самое главное, оставить детей себе? Грустное лицо на фото тому подтверждение.

 

Поклонники следят за развитием событий в их семье, но не исключено, что Муцениеце решилась поставить финальную точку. Разборки в семье, доходящие до рукоприкладства, нежелание вместе отдыхать и скандалы на почве ревности. Все проблемы могли превратиться в большой ком, который не дает паре нормально жить и воспитывать детей в атмосфере счастья.

Подписаться:

Поделиться: