VistaNews.ru


Хотела красоту, получила «уродство». Бывшая участница «Дом-2» Овсепян жестко «обезобразила» свое лицо

23-10-2019, 03:07

Вместо маленького носика косметолог получила «кривой» и некрасивый, а проколы и «неаккуратная» услуга ботокса на губах – «испортило» ее внешность.

Ранее косметолог Оксана Овсепян была не так уж и известна и оказывала всего лишь свои услуги участникам телепроекта «Дом-2». Однако после того, как она заявилась туда в качестве новенькой девушки, ее стали узнать буквально везде. Сейчас уже популярная и известная Оксана может похвастаться не только своим блогом, но и своим салоном.

Однако девушка любит не только оказывать услуги, но и также пользоваться процедурами красоты. Правда, вот хотела то она красоту, а получила «уродство». Неизвестно только, у своих ли мастеров девушка решила преобразиться. Бывшая участница «Дом-2» жестко «обезобразила» свое лицо, но, видимо, Овсепян это сосем не задевает и ее все устраивает, но вряд ли подобная, а самое главное – профессиональная услуга оставит такие последствия.

Дело в том, что девушке захотелось исправить нос - сделать красивую, тоненькую спинку и небольшой кончик, а вышло так, что сейчас она похожа на Майкла Джексона.

Нос Оксаны буквально вызывает ужас – «кривой», размеры ноздрей разные и выглядят отвратительно. Также и на губах у Оксаны можно увидеть «дырки» от уколов, причем они совсем не соответствуют размеру шприца, ведь, как многие знают и видели, вкалывают препарат в губы тоненькой иглой, которая вряд ли бы оставила такие следы. Более того, сразу заметно, что губы имеют асимметрию.

Также, как оказалось, у Оксаны, которая позиционирует себя как профессиональный косметолог, совсем не имеет медицинского образования, видимо, как и у ее работников, которые буквально «уродуют» других людей. Недавно вышел выпуск «Ревизорро», в котором и выявили нарушения салона Овсепян.

Подписаться:

Поделиться: