VistaNews.ru


Ткнули носом в «грязь»... Шурыгину уличили в обмане на отдыхе в Израиле

22-10-2019, 07:57

Диана, видимо, решила «выпендриться» богатым любовником, указав «фальшивые» цены.

Буквально недавно Диана Шурыгина, известная всей стране своей скандальной историей и выходками, после это его еще и став довольно-таки знаменитой, поделилась своем блоге новостью о том, что собирается развестись со своим супругом, но не успела она еще этого делать, как уже отправилась отдыхать на дорогостоящий курорт со своим, как известно из сети, новы любовником.

Так как Диана теперь популярный блогер после скандальных выпусков «Пусть говорят» она часто рассказывает о своей «новой» жизни. Сейчас она проводит свой отпуск в Израиле и, видимо, решила немного «повыпендриваться» перед публикой своим богатым молодым человеком, который якобы потратил немалые деньги на свою возлюбленную. Правда многочисленные поклонники, как говорится, ткнули ее носом в «грязь», когда уличили Шурыгину в обмане на отдыхе в Израиле.

На своей страничке в Instagram она опубликовала пост, в котором и расписала чуть ли не «заоблачные» цены вещей, на что они и потратили денег.

«Еда в кафе – 5400 рублей, номер в отеле 5 звезд – 34000 рублей, не брендовые футболки, купальники – 5400 – 6300 рублей, билеты покупали в России – 100 000 рублей», - пишет Диана в публикации.

Однако многие пользователи буквально накинулись на нее за «выдуманные» цены. Эх, хотела, наверное, показать себя богатой и крутой, а не вышло.

«Шурыгина, ты откуда цены такие цены взяла? Смешно просто», «Билеты из Москвы в Тель-Авив в октябре были по 8 тысяч рублей на человека. На распродаже Белавиа», «Я живу в Израиле, где ты такие цены нашла? Билеты 100 тысяч?», «Ты что, какие 300 шекелей, ты дофига борзая», «Буквально час назад купила тур на двоих с перелетом, проживанием, трансфером, страховкой, завтрак и ужин за 95 тысяч, откуда такой ценник только на перелет?», Пустышка рекламирует ложные сведения», - смеются и возмущаются одновременно фанаты.

Похоже, план Дианы, показать себя крутой, провалился с треском, ведь указал ей на ее обман не один человек, а достаточно много. Однако Шурыгина решила не отвечать поклонникам, наверное, чтобы не позориться заново, и проигнорировала их негодования.

Подписаться:

Поделиться: