VistaNews.ru


Без денег Жене скучно… Феофилактова сменила «неудачного» бизнесмена на арабского миллионера

22-10-2019, 07:17

Новый любовник подарил экс-участнице «Дом-2» кольцо за 105 тысяч рублей.

Недавно Евгения отметила свой 34-ый День Рождения в Дубаи. Девушка похвасталась шикарным праздником и подарками своим подписчикам в Instagram. По её словам, её возлюбленный устроил для неё и её сына чудесный сюрприз, но его имя она продолжает тщательно скрывать.

Однако в последней публикации она наконец-то показала его лицо и ответила ему в комментариях, тем самым случайно показав своего тайного ухажёра. Это оказался арабский миллионер, бизнесмен, продюсер и исполнительный директор кинокомпании Wise Production. Его зовут Маджид.

До этого ходили слухи, что после развода с Гусевым Феофилактова живёт с бизнесменом Давидом Ананесяном, у которого тоже есть ребёнок от предыдущего брака. Впрочем, когда было обнаружено, что компании, которыми владел мужчина ликвидированы либо обанкротились, Женя перестала о нём говорить и показывать в личном профиле.

Без денег Жене скучно — это очевидно, ведь девушка уже привыкла жить роскошной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Видимо, именно поэтому Феофилактова сменила «неудачного» бизнесмена на арабского миллионера, который заботиться и поддерживают разведённую модель с ребёнком.

Подписаться:

Поделиться: