VistaNews.ru


Когда банкротство на пороге... Бузовой приходится закрывать все свои магазины

22-10-2019, 04:04

Такой вывод следует из фактов - рестораны уже закрыты, прибыли не приносят, а магазины с одеждой совсем немпользуются спросом.

Кажется, все идеи известной телеведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой терпят неудачи, как известно, певице уже пришлось закрыть все свои рестораны в Москве, которые не приносили ей почти никакой прибыли. Как бы ее пиар-менеджер не отнекивался и не говорил, что это все неправда, а подтверждают эту информацию фотографии, исходя из которых ясно, что помещения закрыты и сдаются в аренду.

Несмотря на то, что у Ольги огромное количество поклонников в сети, в жизни так и не скажешь, ведь они, мягко говоря, не совсем поддерживают артистку и не оценивают ее разносторонний талант и идеи – можно даже сказать, что все только держится на ее песнях. Некоторые факты привели к тому, что Бузовой приходится закрывать все свои магазины, не только рестораны, но и модные бутики с одеждой.

Про заведения разговор начался еще довольно-таки давно - людей нет, еда отвратительная, цены не соответствуют качеству, от этого и нет никакой выручки, потому, чтобы не работать себе в убыток, ей и пришлось закрыть свои рестораны. Да, видимо, Ольге было без разницы – как указывали ранее, с ее занятостью она практически не занималась руководством своих ресторанов, не исправляла ошибки и не следила. Вот, как говорится, и прогорела.

Также и с магазинами одежды, которые тоже не совсем пользуются спросом и популярностью. Певица, похоже, уже забросила это дело – нет никаких реклам, нет никаких отзывов, нет каких-либо продвижений – первое время Ольга выставляла свою одежду, демонстрировала, зазывала поклонников в магазин и рекламировала, то сейчас, похоже, она и сама не носит свои вещи.

Да уж, когда банкротство на пороге и ей приходится давать в месяц чуть ли не по 10-15 концертов, ведь сейчас основной заработок – это выступления, гастроли и музыка, даже на проекте она появляется не так часто.

Бутики, как и кафе не приносят хороших денег – Ольге ничего не остается, как попрощаться со своим бизнесом. Однако пока еще есть ресторанчик в Санкт-Петербурге, но и у него не самые лучшие отзывы.

Подписаться:

Поделиться: