VistaNews.ru


Всё ради образования Дени - Орбакайте заменила «сольники» корпоративами

21-10-2019, 19:00

Между творчеством и деньгами певица выбирает последнее?

В семье Кристины Орбакайте радостное событие. Младший сын певицы Дени Байсаров получил диплом бакалавра в одном из университетов Лондона (точное название ВУЗа артистка скрывает). Мало того, 21-летний юноша уже поступил на магистратуру, чем, видимо, одновременно порадовал и озадачил знаменитую мать.

Дело в том, что журналистам «КП - Северный Кавказ» удалось по фото распознать учебное заведение, в котором проходит обучение внук Пугачевой. Судя по фасаду здания, это одно из самых престижных, а следовательно, и самых дорогих образовательных учреждений Англии - лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута. Год обучения в такой школе может варьироваться от 20 до 100 тысяч долларов. И это только бакалавр. Магистратура, соответственно, стоить еще дороже. А если к общей сумме прибавить еще и содержание студента выходит приличная сумма.

Не удивительно, что концертная деятельность Орбакайте равна нулю (за редким исключением «сборных» концертов, а–ля «Новая волна» или «Песня года 2019»).  У той же Темниковой, к примеру, в ноябре запланировано 8 живых выступлений. Ради образования Дени «сольники» Кристина, похоже, заменила корпоративами, которые, как известно, оплачиваются куда лучше. Получается, что пока Байсаров-младший не закончит учебу в Англии новых хитов, клипов и концертов от его матери фанатам можно не ждать.

Подписаться:

Поделиться: