VistaNews.ru


Когда фанаты поют лучше... Темникова осрамилась на собственном концерте

21-10-2019, 17:10

Певица явно не ожидала такого уровня вокала от девочки из зала.

19 октября в столичном клубе Adrenaline Stadium прошел сольный концерт Елены Темниковой. Исполняла хиты певица, по традиции, живым голосом. Чтобы разнообразить стандартное выступление Елена пригласила на сцену девочку-фанатку и попросила ее назвать любимую песню из своего репертуара. Как позже стало известно, название композиции поклонница от волнения забыла, поэтому и решила ее напеть. Инициативу фанатки подхватили музыканты, из-за чего Темникова осрамилась на собственном концерте.

Дело в том, что девушка по-своему прочитала трек «Собери меня». Исполнила его ярче, мощнее и с вокальным надрывом, от чего композиция заиграла новыми красками. Ее харизматичное пение пришлось по вкусу зрителям в зале, тогда как Елена явно не ожидала услышать вокал такого уровня. Было видно, что певица немного опешила и засмущалась, а, возможно, и позавидовала.

View this post on Instagram

день, который навсегда останется в моей памяти? Спасибо, @lenatemnikovaofficial за такой шанс и возможность!?? Концерт однозначно был лучшим в моей жизни! Звук, свет, талант Лены, профессионализм команды.... всё было на высочайшем уровене! Невероятные ощущения!??? Когда меня спросили про любимую песню, я почему-то заволновалась и забыла название? поэтому просто решила её спеть?? Непередаваемые чувства и эмоции? СПАСИБО❤️❤️❤️ #темникова #еленатемникова #ленатемникова #temnikova #elenatemnikova #lenatemnikova #lenatemnikovaofficial #лучшийдень #bestdayever #bestday @lenatemnikovaofficial

A post shared by ⚡️П Е К А⚡️ (@peka__official) on

Елену, в таком случае, хочется успокоить. Девушка из зала оказалась не просто рядовым зрителем, а начинающей певицей, в арсенале которой уже есть сольный трек.

Подписаться:

Поделиться: