VistaNews.ru


А кто воспитывает Петра? Высоцкая и Кончаловский «забили» на жизнь 16-летнего сына

22-10-2019, 00:00

Такой вывод можно сделать, исходя из жизни артистов – путешествуя по стране и ужиная в дорогих ресторанах, на существование сына никто не намекает. В последнем интервью Юлия даже не обмолвилась о своем ребенке.

Как известно, за 21 год семейной жизни Высоцкая и Кончаловский успели обзавестись двумя детьми. Старшая Мария уже 6 лет находится под наблюдением врачей после страшного ДТП, а про младшего сына Петра ничего не известно. Если взглянуть на блог Юлии, где она публикует самые яркие моменты своей жизни, можно легко заметить – 16-летнего сына там нет и в помине. О судьбе мальчика можно только догадываться. Кто же воспитывает Петра?

Мать Высоцкой не живет в Москве, поэтому помогать в воспитании мальчика не может. Со стороны Кончаловского близких родственников тоже «не предвидится». Семейная пара постоянно путешествует за границу, ужинает в ресторанах и пьет шампанское за 25000 рублей. Совместных фото с сыном у Высоцкой нет – даже о внешности мальчика можно только догадываться. Неутешительный вывод лежит на поверхности – Кончаловский и Высоцкая буквально «забили» на жизнь сына.

Вполне возможно, что семейная пара придерживается методики Дмитрия Шепелева. Тот тоже не спешит показывать своего сына Платона на глаза многомиллионной публики, за что его неоднократно осуждали в сети.

Подписаться:

Поделиться: