VistaNews.ru


«Даже вместе не живут»: В сети раскрыли фиктивный брак Малахова и Шкулевой

21-10-2019, 09:18

Соседка Андрея рассказала, как телеведущий долгие годы «играет» в семью.

Андрей Малахов не любит делиться подробностями личной жизни. В его аккаунте практически нет совместных с женой снимков, он очень редко выходит с ней в свет, зато появляются все новые доказательства того, что супруги – чужие друг другу люди.

В сети раскрыли фиктивный брак Малахова и Шкулевой. «Даже вместе не живут», – заявила бывшая соседка телеведущего. По словам женщины, Наталья приезжала к супругу лишь иногда и совсем ненадолго, видимо, чтобы решить какие-то дела. И это кажется неудивительным, учитывая многочисленные слухи о нетрадиционной ориентации Андрея. Очевидно, мужчина встречается с женщиной, чтобы «играть» в семью – делать совместные снимки или договариваться о светских выходах. Кроме того, соседка уверена, что с мужчиной живет кто-то другой, но кто именно, она решила не уточнять. Подобная скрытность в очередной раз подталкивает к выводу о гомосексуальности телеведущего.

Скорее всего, если бы с Малаховым жила другая женщина, ему не зачем было быть женатым на Шкулевой и создавать подобие влюбленной пары. Вероятно, телеведущему есть, что скрывать, но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

Подписаться:

Поделиться: