VistaNews.ru


«Бычки» на полу, таблетки и плесень: Волочкова опозорилась грязью в собственном доме

21-10-2019, 06:17

Мало того, что балерина проснулась на веранде, так еще и «убранство» ее двора заставило фанатов «заткнуть носы».

Волочкова опубликована новые снимки в своем блоге. Кадры пришлись по душе не многим фанатам. Кажется, данными снимками балерина «переплюнула» все свои предыдущие «позорные» выходки. Утро женщина встретила на веранде, а если учесть погодные условия в столице, то спала Анастасия при +8 градусах. Под, так называемой, скамейкой Анастасии, где та проснулась, можно заметить кучу «хлама». «Бычки» на полу, неопознанные таблетки и плесень на плитке. Волочкова буквально опозорилась грязью в собственном доме.

Возможно, всему виной то, что сейчас переживает балерина. В сети ранее появилась информация о том, что Волочкову бросил любовник. «Запустить» дом и быт женщина вполне могла из-за душевного горя. Фанаты же, в свою очередь, совершенно не понимают приму, упрекая ее в лени и свинстве. «Хочется нос заткнуть из-за этого беспорядка. Как вы там живете?» - негодуют пользователи Instagram.

Стоит сказать, что балерина не особо следит за чистотой – в интернете полно кадров того, как женщина «запустила» свой дом. Вот только что делают ее уборщицы? Волочкова не раз заявляла, что находится с прислугой в близких и доверительных отношениях и, судя по всему, работники балерины начали активно этим пользоваться.

Подписаться:

Поделиться: