VistaNews.ru


И Малахов не спасёт: Цискаридзе будет судиться со своим внебрачным «сыном»?

21-10-2019, 05:40

Из-за возможной клеветы Акперова репутация Николая оказалась под угрозой.

Не так давно начинающий актер Тимур Акперов заявил, что он является внебрачным сыном Николая Цискаридзе. Своими заявлениями он выставляет артиста балета в не лучшем свете. И, хотя, Николай отрицает свое отцовство, Тимур непреклонен. Похоже, ситуацию может разрешить лишь суд.

Неужели Цискаридзе будет судиться с внебрачным «сыном»? Очевидно, так и будет, ведь слова Акперова ничем не подкрепляются, а это значит, что Цискаридзе может написать заявление о клевете. Стоит отметить, что сейчас идет речь о том, что артист балета не участвовал в жизни собственного ребенка 19 лет, а это явно может подорвать его репутацию. Вероятно, Тимур лишь хотел «хайпануть» и стать гостем «Прямого эфира», но дело зашло слишком далеко. Если начнутся судебные разбирательства, молодого человека не спасет даже Малахов, который, судя по всему, довольно близко с ним знаком.

В таком случае может пострадать и сам Андрей, ведь некоторые пользователи уверены, что он причастен к выдумке истории о внебрачном сыне. Впрочем, похоже, Малахова это мало интересует, ведь ему нужно поднимать рейтинг шоу. К тому же, телеведущий не заявлял напрямую, что Тимур – брошенный сын Николая. Вероятно, он решил все сделать чужими руками и попросил Акперова стать участником сомнительной истории.

Подписаться:

Поделиться: