VistaNews.ru


Тайное становится явным. Фриске с Орловой были парой – Шепелев стал «посредником» в рождении Платона?

21-10-2019, 05:12

Становится понятно, почему Ольга до сих пор не может «найти себе места» после смерти Жанны.

Как известно, отношения Фриске и Орловой начались задолго до встречи Жанны с Дмитрием Шепелевым. Девушкам долгое время приписывали роман, а они лишь подтверждали догадки поклонников, не заводя отношений с мужчинами и появляясь вместе на всех звездных мероприятиях. Не исключено, что женщин долгое время связывали романтические отношения. Даже в момент смерти Жанны рядом с ней находилась Орлова, а не названый «муж».

Если Фриске с Орловой были парой, то Дмитрий Шепелев стал лишь «посредником» в рождении Платона. Эта версия вполне имеет место быть, если учесть, что процедура зачатия проходила с помощью ЭКО. Однополые пары в своей практике часто используют некого донора для рождения ребенка. Похоже, что Шепелев смог стать не только отцом Платона, но и другом, так называемой, семьи Фриске и Орловой.

Вечная «война» семьи Жанны и Ольги против Шепелева лишь подтверждает эту версию. Уехав с ребенком за границу во время смерти Фриске, Дмитрий, очевидно, омрачил последние дни женщины и сделал первый шаг в присвоении себе маленького Платона.

Ольга Орлова стала крестной матерью мальчика, а его биологический отец, в свою очередь, наотрез отказал женщине встречи с ним. Легко заметить, что Ольга до сих пор страдает из-за смерти своей подруги – женщина не может найти себе пару и реализоваться в семье. Это еще раз подкрепляет изложенную версию. Неужели телеведущей теперь всю жизнь придется быть одной?

К сожалению, рано или поздно, все тайное становится явным. Ольга Орлова не имеет юридических прав на Платона из-за законодательства РФ, но если он и вправду является ее сыном, то представить себе горе женщины практически невозможно.

Подписаться:

Поделиться: