VistaNews.ru


Второй Фадеев на сцене? Полина Гагарина чуть не лишилась слуха на «неудачном» концерте

21-10-2019, 10:55

«Вырубило звук и пошёл жуткий треск, который оглушил меня» – перепугано заявила певица.

Один, казалось бы, непримечательный концерт в Новосибирске мог обернуться большой бедой не только для Полины Гагариной, но и для всего шоу-бизнеса. Востребованная нынче звезда чуть не лишилась слуха на «неудачном» концерте, чего Полина, естественно, сама не ожидала. Как сообщила звезда этим утром, прямо во время концерта неожиданно вырубили звук и начался жуткий треск, который оглушил, к большому сожалению, не только Полину, но и её музыкантов.

Что значит для певицы потерять слух, невозможно даже представить. Конечно, Максиму Фадееву, например, это не сильно помешало продолжить выступать на сцене и быть продюсером целого лейбла, но, пожалуй, Полина бы не справилась с такой потерей, да и второго Фадеева в шоу-бизнесе бы вряд ли приняли с теплом.

Выступление в Новосибирске чуть не было сорвано, но, к счастью, через несколько минут восстановительных работ техника заработала снова и певица продолжила развлекать толпу, умиляясь, как публика любит её и музыкантов. Конечно, с Полиной всё хорошо, но нельзя исключать, что резкий оглушающий звук не навредил певице.

Подписаться:

Поделиться: