VistaNews.ru


Легким движением руки Анастасия Костенко превращается в «бабу из колхоза» - Сеть

21-10-2019, 10:30

Вице-мисс Россия-2014 срочно нуждается в помощи стилиста.

Анастасия Костенко славится не только тем что получила титул вице-мисс Россия–2014, но и тем, что вышла замуж и родила от бывшего мужа Ольги Бузовой – Дмитрия Тарасова. Сейчас девушка живет спокойной семейной жизнью и воспитывает дочку. Однако, кажется, что годы семейной жизни дают о себе знать, и легким движением руки, девушка превращается в «бабу из колхоза». По крайней мере, к такому выводу пришли пользователи Instagram, когда модель выложила очередное семейное видео.

Неухоженные волосы, безразмерное платье, еще и ужасного салатного цвета – все это не могло оставить интернет-сообщество безразличным. «Баба из колхоза», «Марыся из соседнего киоска» — вот такими словами обругали молодую мать подписчики. Но что же послужило причиной такого непонятного образа вице-мисс?

Подписчики будто бы забыли, что девушке нужно совмещать в себе кучу ролей: верная жена, хорошая мать, да еще и блогер в Instagram. Тут не поспеешь следить за всеми своими образами и контролировать, чтобы тебя не снимали, если выглядишь не особенно опрятно.

Подписаться:

Поделиться: