VistaNews.ru


Высокомерие в 6 лет? Сын Рудковской проявляет агрессию...мать не против

21-10-2019, 10:00

Гном Гномыч срывает злость на папарации и репетиторах, Яна продолжает молчать.

За 6 лет жизни Александра Евгеньевича Плющенко, сколько только прозвищ ему не давали родители. Самым устоявшимся, конечно, остался Гном Гномыч, но и «чебуСашку» никто не забыл. Мальчик взрослеет с каждым днём, но с тем, как Саша понимает, в какой семье он растёт, резко возросло его высокомерие к окружающим. Дело доходит до печальной участи репетиторов и всевозможных учителей, к которым Гном даже проявляет агрессию.

Сегодняшнее занятие с репетитором не прошло без проблем. Гном, как обычно, не хотел заниматься ничем полезным. Наверное, только бить баклуши мальчик считает наиболее эффективным времяпрепровождением. Рудковская, естественно, заставила позаниматься, хотя бы, для камеры и очередных сториз, но Саша даже в этом стал показывать своё недовольство.

Задание было простым – нужно было брать в руки игрушку и называть, что это за животное на английском. Репетитор, наверное, была шокирована невоспитанностью мальчика, который с особой агрессией и нелюбовью отшвыривал одну игрушку за другой. Чем меньше их оставалось, тем Гном всё дальше и дальше их откидывал.

Кажется, даже в этой ситуации мать не против такого поведение наследника. К слову, неделю назад прогремел жёсткий скандал, когда маленький сын Яны «наехал» на журналистов, который хотели снять мальчика. По-другому, однако, и не скажешь: журналисты в шоке, а мать и не торопится объяснять «зазвездившемуся» сыну, как себя нужно вести с людьми.

Подписаться:

Поделиться: