VistaNews.ru


Путин аплодирует стоя! Гарик Харламов грубо высмеял Жириновского

20-10-2019, 21:00

Комик «превратил» политика в русского Джокера.

Гарик Харламов возобновил «троллинг» в своём Instagram. На этот раз жертвой саркастических роликов стал Владимир Жириновский, которого юморист грубо высмеял в микроблоге, назвав реальным «суперзлодеем вселенной». За основу нового ролика Харламов взял фрагмент из популярного авторского шоу Владимира Соловьева, где лидер ЛДПР является частым гостем. Выбрав удачный момент, на котором Жириновский нечто задорно говорит с характерной для него жестикуляцией, а после резво смеется, прикрывая широко распахнутый рот ладонью Гарик наградил Владимира удачной, по его мнению, фразой:

«Хотел попросить, будешь объявлять – назови меня Джокер!»

После этого раздаётся странный смех и громкие аплодисменты, а на лице Соловьева очень кстати отражается недоумение. Гарик отметил, что Россия как всегда оказалась впереди планеты всей, ведь «Джокер» уже существовал задолго до выхода популярного фильма в США.

Довольно странно, что для своих грубых шуток Гарик выбрал популярного политика, с которым раньше никогда не конфликтовал. Примечательно, что Жириновский считается одним из главных оппонентов президента и не раз позволял себе публично унижать его - Путин аплодирует стоя от таких сравнений. Нельзя исключать, что лидер России решил отомстить обидчику языком популярного комика, ведь должность и чувство такта не позволяют ему вступать в открытый конфликт.

Раньше резиденты Comedy открыто «топили» власти России, однако в последнее время усмирились и стараются не подрывать авторитет госаппарата. Всё это на фоне массового побега комиков с ТНТ может указывать на то, что наконец Comedy Clab наконец «прижали».

Подписаться:

Поделиться: