VistaNews.ru


Короля колени не держат... Киркоров не может спуститься по лестнице из-за лишнего веса

20-10-2019, 19:00

Если бы не помощь охранников, певец свалился бы с трапа поезда.

Филипп Киркоров, по сложившемуся обыкновению, привык удивлять публику необычным «киркоровским» стилем, аксессуарами и экстравагантными клипами. Однако в последнее время Филипп не радует не своим задором, не внешним видом. Конечно, к 52 годам не каждый сможет бегать как в молодости, но если Филипп не может спуститься по лестнице, то это уже тревожный звоночек для его докторов.

Приехав поездом в Йошкар-Олу на концерт, Филипп вышел к трапу, с которого, однако, самостоятельно спустится не смог. К счастью, в таких случаях рядом с лестницей всегда стоит охранник, который заранее знает, что поп-королю нужно обязательно подать руку. Колени не держат знаменитость, иначе странно, что мужчина в расцвете сил, несмотря на уже не молодой возраст, без помощи даже по лестнице не может спуститься.

Причиной предполагаемых проблем, по всей видимости, стал лишний вес. Филипп мужчина не маленький, но за последние годы певец слишком уж поправился. Сейчас звезда слишком обеспокоен своими «пельменными» формами, поэтому поп-король поспешил заняться спортом вместе с популярным тренером среди звёзд шоу-бизнеса Вячеславом Дайчевым, который тренирует и Митю Фомина, и даже Полину Гагарину.

Подписаться:

Поделиться: