VistaNews.ru


Комплекс вылез наружу? Топалов «напал» на женщину в Сети

20-10-2019, 18:00

Певец закатил истерику, видимо, из-за стресса с женой.

Не секрет, что в паре Влада Топалова и Регины Тодоренко возникли серьезные разногласия после рождения ребенка. В прессе регулярно публикуются новости о ссорах знаменитостей. Сообщалось, что скандалы дошли и до упреков в адрес внешности друг друга. Так, Регина могла высмеивать кривизну зубов Влада. Это, в свою очередь, объясняет недавнее поведение певца. Топалов «напал» на женщину в Сети из-за невинного комментария о зубах.

На безобидную просьбу выпрямить зубы от подписчицы артист устроил настоящую истерику, перейдя на откровенные оскорбления. Влад без каких-либо угрызений совести указал на якобы некрасивую внешность женщины, добавив к этому еще и ее безграмотность. Примечательно, что пользователь сама написала о своей нерусской национальности и отсутствии стереотипов об идеальном внешнем виде, назвав себя «большой греческой теткой». Но даже такой по-человечески позитивный взгляд на себя и на жизнь не остановил Топалова от обилия смеющихся смайликов для придания своему язвительному ответу большей яркости.

 Подобное поведение артиста явно не возникло на пустом месте. Скорее всего, тема зубов действительно волнует Влада. Если верить психологам, женщины по природе очень мстительны и «бьют» всегда по самому больному. Вероятно, в последнее время Регина частенько высмеивала кривые зубы Топалова из-за собственных обид. Судя по всему, развитый комплекс в результате вылез наружу в виде неадекватной реакции на комментарий.

Подписаться:

Поделиться: