VistaNews.ru


Папе пора в спортзал? 5-летняя дочка Харламова унижает отца за лишний вес

20-10-2019, 13:00

То, как изображает Гарика на рисунках маленькая Настя заслуживает отдельного внимания.

Гарик Харламов не так часто делится с публикой подробностями личной жизни, но периодически все же выкладывает различные семейные «шедевры». Так, накануне, он поделился серией рисунков своей 5-летней дочки Насти. Комик убежден, что художественными талантами она пошла в отца, ведь, по сути, изображения больше напоминают каракули. Однако, даже в них видно, что маленькая девочка унижает отца за лишний вес. На размещенной картинке он изображен, как шар на ножках, что от реальности ушло не так далеко.

Гарика это нисколько не смущает несмотря на то, что девочка, по сути, прямым текстом говорит, что папе уже давно пора в спортзал. Тем не менее, Харламов на призыв дочери реагировать не намерен и пока только лишь посмеивается, комментируя размещенные в сети художества. Тем не менее, он должен догадываться, что девочка, даже в столь юном возрасте, смотрит на других отцов и видит, что они находятся в хорошей физической форме, в то время как ее отец совершенно «забил» на себя.

Видимо, с Кристиной Асмус, женой Харламова, у девочки уже тайный сговор. Актриса неоднократно говорила, что занимается в зале и увлекается йогой, но заманить туда мужа у нее не получилось. В результате, Гарик понял, что его семья смирилась с тем, как он выглядит, потому «забил» на себя уже и сам. Тем не менее, если уже сейчас в травле за вес стала участвовать даже дочь, сложно представить, что же будет дальше.

Подписаться:

Поделиться: