VistaNews.ru


Готовы признаться? Гудкова заметили на гей-вечеринке с Киркоровым

21-10-2019, 01:00

Александр и Филипп — уже больше, чем друзья. По крайней мере, так сказал инсайдер.

Александра Гудкова и Филиппа Киркорова связывают долгие профессиональные отношения — именно Гудок снял Королю российской эстрады его самые «хайповые» клипы «Ибица» и «Цвет настроения синий». Однако теперь, судя по слухам, между ними наконец вспыхнули романтические чувства.

В фан-группе Александра появилась информация о закрытой гей-вечеринке, которую посетили Гудков и Киркоров.

Не удивительно, что именно эти двое проявили такую смелость, как совместный выход в свет. Гудков в интервью у Дудя почти открыто признался в своей бисексуальности, а Киркоров будто вовсе перестал отрицать любые намёки на свою ориентацию после развода с Пугачёвой.

Если это правда, и два самых явных предполагаемых гея российского шоу-бизнеса закрутили роман, нас в скором времени может ожидать первый после Моисеева каминг-аут на эстраде.

Всё-таки учитывая гомофобные насторения нашего общества, только непредсказуемый Гудков и сверх авторитетный Киркоров могут быть готовы открыто признаться в гомосексуализме. Тем более, что такая выходка наверняка принесёт море популярности обоим.

А Филиппу сейчас очень не помешает дополнительный пиар — он задолжал 55 млн рублей латвийскому банку. Такую сумму Киркоров сможет отбить только супер успешными гастролями, подогретыми свежим скандалом.

Остаётся лишь пожелать «голубкам» удачи на их нелёгком пути продвижения толерантности в России.

Подписаться:

Поделиться: