VistaNews.ru


Развод или лечебница – Агата Муцениеце «спивается» на глазах у детей?

20-10-2019, 12:00

Бутылочка вина на вечер, похоже, уже стала нормой для актрисы.

Желание Павла Прилучного запереть Муцениеце дома и сделать домохозяйкой вынудило супругов взять тайм-аут и разъехаться. Разлука помогла им успокоиться и обдумать будущее без эмоций – артисты нашли компромисс и сохранили брак. Агата с позволения Павла снялась в нескольких картинах и даже стала ведущей на шоу «Голос», однако после блистательной работы снова осела дома. Деятельность звезды заключается в унылом ведении семейного блога, работе над собой и воспитании детей, что явно не удовлетворяет амбиции актрисы. На этом фоне Агата начала выпивать и даже не скрывает своей любви к вину.

В микроблоге Муцениеце почти каждый день появляются свежие кадры с наполненным бокалом вина, а её неуравновешенное поведение, нелепый смех и странна манера речи указывают на то, что это далеко не первая порция алкоголя за вечер. Судя по обстановке и шуму вокруг, актриса развлекается со спиртным дома – неужели она не беспокоится за будущее детей, раз «спивается» на их глазах?

Сын звезды уже освоил популярную игру с бокалом – водя пальцем по краям заставляет хрусталь «петь». Видимо, Тимофей не первый раз забавлялся с наполненным сосудом, ведь у него великолепно получилось звенеть хрустальной посудой - мама гордилась успехами сына.

У Агата еще нет серьезной зависимости, однако Павлу стоит позаботиться о жене. Актрису, похоже, не устраивает её жизнь, что отражается даже на внешности девушки - давление и запреты Прилучного могут привести к разводу. Если же пара не придёт к компромиссу, то Агата в попытке сохранить брак может довести себя до серьезных проблем со спиртным.

С алкогольной зависимостью столкнулись многие звезды шоу-бизнеса и все они обрекли себя на одиночество, проблемы с детьми, провал в карьере и долю презрения от поклонников, а специализированная лечебница стала для них вторым домом. Остаётся надеяться, что Муцениеце возьмет себя в руки.

Подписаться:

Поделиться: