VistaNews.ru


«Не надо лукавить»: Наигранное «нытье» Пригожина не выносят даже коллеги

19-10-2019, 23:00

Продюсер на полном серьезе заявил, что рискует жизнью каждый день.

 Иосиф Пригожин уже был замечен в придании чрезмерной важности своей профессии и статусу. В очередной раз продюсер решил пожаловаться на тяготы переездов, опубликовав фото в вертолете. Разумеется, пользователям такая публикация пришлась не по вкусу. Оказалось, что наигранное нытье Пригожина не выносят даже его коллеги. Табриз Шахиди открыто пристыдил мужа Валерии за его выходку.

Свежий пост Пригожина был посвящен нелегкой судьбе знаменитостей, в частности, его самого из-за постоянных разъездов на разных видах транспорта. Пользователи мгновенно начали приводить продюсеру примеры по-настоящему тяжелых профессий. Один из комментаторов написал: «Хватит жаловаться на жизнь. Денег у вас куры не клюют». Судя по реакции обывателей им действительно надоели подобные речи супруга Валерии. Солидарным с мнением людей оказался и коллега по цеху Табриз Шахиди, написав: «Не надо лукавить. Мы же кайфуем от такой работы». Но Пригожин не смог промолчать или признать свой промах, заявив, что рискует жизнью каждый день. Разумеется, в ответ на эти громкие слова посыпались сравнения с военными из горячих точек.

 Без сомнений, знаменитости рискуют жизнью летая в самолетах. Но тем же самым занимается и добрая половина остальных людей. Кроме того, риск реально невелик в сравнении с полицейскими, пожарными и множеством других опасных профессий. Остается загадкой, зачем Пригожин вообще опубликовал подобное заявление и на какую реакцию рассчитывал.

Подписаться:

Поделиться: