VistaNews.ru


Фанаты бьют тревогу - Темникова ломает свою карьеру пристрастием к наркотикам?

19-10-2019, 19:00

Изменения в поведении певицы и пропаганда «запретного» едва ли не в каждой песне не могут не настораживать.

Елену Темникову не единожды обвиняли в употреблении запрещённых препаратов, но певица упорно отрицала наличие у неё наркотической зависимости, раз за разом убеждая поклонников в беспочвенности слухов. Однако недавно фанаты вновь начали бить тревогу, а многие слушатели и вовсе ополчились против кумира, упрекая в пропаганде «запретного». Слухи не врали?

Поводом для очередных разговоров о пристрастии звезды к наркотикам стала новая песня «Stress», а точнее одна из её строчек, в которой упоминается «блант», убивающий стресс. Познаний у слушателей Лены, как ни удивительно, хватило, чтобы сразу понять, что поёт их кумир о сигаре, набитой каннабисом.

Упоминание «бланта» как способа избавления от стресса не на шутку встревожило и отчасти рассердило фанатов. Они отмечают, что все последние песни Темниковой трудно отличить друг от друга, при этом сама Лена, всё чаще включающая в тексты наркотики и алкоголь, выглядит на сцене непривычно «сонной» и создаёт впечатление совершенно другого человека.

Поклонники не исключают, что такое состояние их кумира может быть связано с употреблением наркотиков.

Стоит также отметить, что разгромная критика в адрес творчества Темниковой звучит всё чаще даже от преданных поклонников, а «заманивать» слушателей на концерты и заполнять залы ей приходится с помощью бесплатных билетов, которые счастливчики получают в комментариях на её странице. Неужели Темникова всё же сломает свою музыкальную карьеру из-за наркотиков?

Подписаться:

Поделиться: