VistaNews.ru


«Уже не хочу детей» - «Окрыленная» ТЭФИ Ивлеева собирается покорять Голливуд?

19-10-2019, 18:00

Ведущая, видимо, решила последовать примеру Крида.

 Не секрет, что уже долгое время Анастасия Ивлеева питает особые чувства к США. Ведущая подписана в соцсетях на американских знаменитостей и искренне восхищалась величием архитектуры мегаполисов за океаном. В своем свежем посте в Instagram 28-летняя девушка предстала в образе, который сильно напоминает Мэрилин Монро. К тому же заявила, что уже не желает иметь детей. Выбрала карьеру вместо семьи и «окрыленная» недавними премиями ТЭФИ собирается покорять Голливуд?

К слову, Ивлеева уже сейчас находится в штатах, в частности, в городе Хьюстон. Об это свидетельствуют stories ведущей, в которых она вновь говорит о красоте американского мегаполиса. Незадолго до этого Настя получила престижные награды ТЭФИ, что, без сомнений, придало ей уверенности в себе. После чего появился пост с сообщением на английском языке с упоминанием Голливуда. В этой же публикации ведущую спросили, собирается ли она рожать, на что последовал ответ: «Уже наверно нет, не хочу, чтоб у детей была мать старуха». Разумеется, это шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Тем более, что в наши дни женщин, выбравших карьеру вместо семьи, становится все больше.

 Не исключено, что Ивлеева последовала примеру Егора Крида, на которого она подписана в соцсети. Певец незадолго до этого также строил планы в США, о чем писалось в СМИ. Вероятно, все эти факторы в совокупности дали мощный толчок для исполнения своей мечты. Но, как показывает практика, в большинстве случаев представление о других странах ограничивается лишь внешней красотой и стереотипами. Разочаруется ли Настя жизнью в заокеанской державе или полюбит ее по-настоящему, покажет время.

Подписаться:

Поделиться: