VistaNews.ru


Свахе на тапки. Сябитова отказывает себе в обуви из-за увольнения с Первого

19-10-2019, 12:00

Первый канал явно не доплачивает своим самым известным ведущим.

Роза Сябитова уже долгие годы является главной свахой страны, работая в рамках шоу «Давай поженимся». Однако, в последнее время ее дела явно идут не лучшим образом. Ведущая вынуждена была начать собственное YouTube-шоу, а теперь и вовсе говорит, что перестала посещать обувные магазины. Причину она открыто не называет, но становится понятно, что виной всему вероятное увольнение с Первого, о котором говорят уже на протяжении долгого времени злопыхатели.

По их мнению, Сябитову и прочих участников так называемой «старой школы» Первого канала, глава организации Константин Эрнст намеревается снять с эфира и заменить более молодыми ведущими. Они должны продлить жизнь телеканалу и заодно поднять рейтинги. Сябитова, имеющая, разве что, не самый популярный проект на YouTube, из-за разрыва контракта настолько просела по финансам, что отказывает себе в обуви. Со своей стороны Роза едва ли не просит свахе на тапки, но, видимо, совесть ей этого сделать не позволяет.

В Instagram Сябитова признается, что уже так давно не была в обувных магазинах и удивляется, сколько интересных коллекций вышло. Также у подписчиков она решила поинтересоваться, идет ли ей молодежная обувь. Несмотря на неловкость ситуации, Сябитова решила не падать в грязь лицом и не рассказала о том, что все ее проблемы – следствие новой стратегии Эрнста, который утомился от ведущих, служивших Первому каналу десятки лет.

Подписаться:

Поделиться: