VistaNews.ru


«Яблоко от яблони» или как дочь Бони уличили во взрослом общении с парнями?

19-10-2019, 11:00

Инсайдеры сообщают, что на 7-летнюю Анджелину имеется компрометирующее видео.

39-летняя экс-участница «Дома-2» Виктория Боня ведет свой личный блог в Instagram, на который подписаны более 6 млн людей. В нем она ежедневно вещает как о работе, так и о личной жизни.

От своей звездной мамы не отстает и дочь Виктории – 7-летняя Анджелина Летиция Смерфит. Однако основной площадкой для общения у нее является не Instagram, а Likee. Это приложение нацелено на более молодую аудиторию и основной его концепцией является создание и просмотр видеороликов.

Видимо, Боня считала, что это всего лишь безобидное развлечение дочери. Но как сообщили доброжелатели, Анджелину уличили там во взрослом общении с парнями. И теперь Виктория намерена разобраться, так ли это на самом деле. Ведь судя по данным осведомителя, у хейтеров имеется видео, которое подтверждает это обвинение. В общем доступе его пока нет, но доказательства они планируют распространить в школе среди родителей, где учится дочь Бони.

Анджелина проводит очень много времени в Likee. И глядя на имеющиеся видеозаписи, видно, что иногда она себя ведет не совсем по возрасту.

Такое поведение может быть лишь подражанием образу мамы, так как большую часть своего времени девочка проводит именно с ней, а как известно – яблоко от яблони недалеко падает. В этом возрасте малышка еще многого может не понимать, но с легкостью копировать модель поведения мамы. А Боня в этом плане известна как роковая обольстительница, которой не составит труда завоевать внимание любого мужчины или увлечь его.

Подписаться:

Поделиться: