VistaNews.ru


«Токсичные» бабули. Сябитова и Гузеева унижают мужиков на «Давай поженимся»

19-10-2019, 08:47

Телепередача уже перешла все рамки дозволенного, ведущие без угрызения совести переходят на личности.

Если раньше подобное поведение, резкие высказывания и колкие реплики исходили только от дерзкой Гузеевой, то теперь и Сябитова «заразилась» такой манерой общения. Хотя, последняя, по задумке телепередачи, должна выступать в роли защитника главного героя.

Так, на последнем выпуске, Роза и Лариса не просто «разнесли» в пух и прах «жениха», а откровенно унизили, опозорили и высмеяли. А причиной жестоких обсуждений стал заработок участника.

С таким отношением к людям, «Давай поженимся», скоро может уйти на «дно» телеканала и в конечном итоге вовсе закроется. Глупым будет содержать не прибыльные эфиры.

Почему прекрасные ведущие шоу выглядят как «токсичные» бабули? Есть мнение, что Сябитова и Гузеева откровенно унижают мужиков из-за своих личных проблем. В первую очередь, такое поведение можно объяснить неудовлетворенностью собственными отношениями в семье. Не нужно объяснять, что когда у человека какие-то проблемы, измены, ссоры, разочарования и «грязь» в семье, то помогать налаживать брачные узы другим просто нереально. Помимо этого, приходит злость на всех «особей» мужского пола. Некие феминистские наклонности начинают править твоими представлениями и взглядами на жизнь.

Безусловно, каждый имеет права на ошибку и собственное мнение, но когда ты имеешь влияние на массы людей, то тут любая позиция рассматривается как пропаганда, особенно, если она несет в себе негативный подтекст.

Подписаться:

Поделиться: