VistaNews.ru


СМИ: Ольга Бузова беременна. Отец ребенка Дава?

19-10-2019, 04:47

В сети появилась шокирующая информация - 33-летняя Ольга Бузова ждет первенца и скоро уйдет в декрет.

По информации очевидцев и Telegram-канала Yobajur, поп-дива Ольга Бузова находится на ранних сроках беременности и готовится впервые стать матерью. Как стало известно, некий инсайдер связался с каналом и рассказал, что Бузова планирует связать своб судьбу с Давидом Манукяном. Вероятно, именно он станет отцом малыша Бузовой.

Инсайдер рассказал: «Бузова беременна. Вчера сделала себе тату (бесконечность) вместе с Давой. Ее знакомая выставила у себя в Stories и сразу удалила. А Бузова удаляет эти комменты у себя под последним постом».

Неужели Бузова действительно в скором времени станет мамой? Сама звезда эти слухи не комментирует. Вероятно, она больше не намерена раскрывать такие интимные подробности личной жизни, однако, если она на самом деле носит под сердцем ребенка Давы, рано или поздно этот факт станет известен общественности. Несмотря на это, можно предположить, что Бузова не станет покидать карьеру певицы и продолжил гастролировать вплоть до дня родов. Ведь карьера стала ее смыслом жизни.

Творчество помогло Бузовой оправиться после тяжелого расставания с Дмитрием Тарасовым. Что касается бывшего мужа Ольги, в данный момент он готовится в третий раз стать отцом. Его возлюбленная Анастасия Костенко носит второго ребенка. Первую дочь Настя родила Дмитрию 10 июля 2018. Спустя короткий срок пара решилась на второго ребенка в семье. Напомним, что от пред предидущего брака у Тарасова есть дочь. В браке с Бузовой детей не было.

Подписаться:

Поделиться: