VistaNews.ru


Из яркой «зажигалочки» в пьяную звезду караоке – Тарзан показал, почему стыдится Королёвой

19-10-2019, 10:50

Глушко пристыдил Наташу кадрами из молодости после очередной серии «завываний».

«Алкотур» Наташи Королёвой продолжается. После успешного концерта в Астрахани певица устроила очередное пьяное застолье со своей «бандой». Наташа опубликовала массу Stories, на которых запрыгнув на стул пытается исполнить свой хит «Желтые тюльпаны». Нотки фальши и непопадание в такт музыки, участившиеся паузы, одышка – песня не лилась из Наташи, как обычно, и лишь дружная поддержка компании спасла звезду от падения в грязь лицом. Обилие алкоголя на столах объясняет причину певческого «конфуза» артистки, а солнцезащитные очки на её лице будто указывают на то, что это уже не первый вечер с «горячительными» напитками.

На фоне провального исполнения эпатажной певицы Тарзан опубликовал отрывок из сериала «Дедушка моей мечты 2», которым показал, почему стыдится Королёвой. На видео Наташа совсем юная, молодая, беззаботная и веселая. Певица великолепно исполнила свою роль, наполнив сериал харизмой и задором. Глушко досталась роль стриптизера и заметно, что он находился далеко не в своей лучшей форме. Архивные кадры отчетливо демонстрируют, как изменились супруги: по мере того, как Сергей работал над собой, его супруга из яркой «зажигалочки» превратилась в пьяную звезду караоке.

Танцор опубликовал ролик вскоре после скандальных выходок жены на очередном застолье – видимо, так он пытается пристыдить Королёву, указать на её недостатки и на контрасте заставить взять себя в руки. Наташа начала много выпивать и сильно поправилась, что могло разрушить любовь Глушко. Между супругами нет прежнего пыла и идиллии. Возможно, раскрыв причину холодности Сергей подталкивает супругу заняться собой, намекая, что их брак еще можно спасти.

Подписаться:

Поделиться: