VistaNews.ru


Конец розовой любви? «Любовница» Лободы намекнула на завершение романа

18-10-2019, 18:05

Заявлению Крапивиной в Instagram, похоже, предшествовала истерика.

В обществе уже давно ходят слухи о романе Светланы Лободы со своим продюсером Нателлой Крапивиной. Поговаривали даже, что вторая хотела сменить пол для того, чтобы стать отцом для детей певицы. В Сеть попадали и кадры ревности Крапивиной, когда она запрещала Лободе оголять коленки на камеру. Судя по всему, все это время продюсер надеялась на создание с артисткой полноценной семьи. В свежем посте Крапивина намекнула на «расставленные точки» и завершение романа. Конец розовой любви или временная «заглушка» чувств?

Лобода отметила свой день рождения, и, разумеется, «любовница» также поздравила ее с этим событием. Певица написала о том, что проснулась любимой и что любит сама, похоже, имея в виду стилиста Константина Кочегова, которому были посвящены предыдущие посты, полные комплиментов. В ответ на эти признания Нателла написала о том, что проснулась как «черти что» и добавила: «Твое счастье – мое счастье». Судя по всему, речь идет о принципе настоящей любви – уметь отпускать. Кроме того, Крапивина посвятила подобные слова Светлане уже на своем аккаунте. Любопытно, что Лобода в шутку пригрозила убить своего продюсера, назвав ее психом. Видимо, накануне между женщинами был серьезный скандал и, возможно, даже истерика.

 Без сомнений, говорить о завершении романа еще рано. Если между Нателлой и Светланой действительно были чувства, то они могут вновь обостриться через какое-то время. Поспособствовать этому могут тяжелые жизненные ситуации или разочарования, в эти моменты, не редко, близкие люди сходятся вновь.

Подписаться:

Поделиться: