VistaNews.ru


Раньше надо было думать: Наталью Бочкарёву наказали в суде без её участия

18-10-2019, 16:00

Актриса из СМИ узнала, то лишилась водительских прав и обязана заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва отказалась прийти на слушание по её делу, когда актрису задержали сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения с наркотическим средством в нижнем белье. Теперь стало известно, что суд прошел без Натальи, но уйти от ответственности ей так и не удалось.

По информации СМИ, Наталью Бочкарёву наказали в суде без её участия. Актрисе теперь нужно выплатить штраф в размере30 тысяч рублей и попрощаться с водительскими правами на один год и восемь месяцев. Однако это ещё не все, через некоторое время актрисе все же придется появиться в суде, где уже будут рассматривать возможные нарушения по статье 228, за хранение наркотических препаратов. Напомним, что Наталья в день задержания добровольно отдала сотрудникам ГИБДД 0,69 грамма «сомнительного» запрещенного порошка, который изъяла прямо из нижнего белья.

 Теперь же Бочкарева продолжает все отрицать и просит фанатов не верить новостям в Интернете. Однако видео с места задержания, суд и другие доказательства свидетельствуют о том, что звезда сериалов лукавит. Выходит, раньше надо было думать, поскольку даже бывшая наркоманка Дана Борисова открыто говорит, что считает – Бочкарева на самом деле принимала наркотические препараты и её поведение также говорит об этом. Более того, Борисова сама предлагала Наталье свою помощь в реабилитации, но актриса отказалась принимать руку помощи от Даны.

Подписаться:

Поделиться: