VistaNews.ru


Не брошенки, а независимые. Брежнева создаст с Топурией клуб бывших?

18-10-2019, 15:00

Экс-возлюбленные Меладзе и Гуфа составят отличную компанию друг другу.

Не так давно публика узнала о новом возлюбленном Кэти Топурии. Девушка призналась, что наконец смогла найти себе мужчину после романа с рэпером Гуфом. Тем не менее, душевные раны после болезненного расставания она залечить так и не смогла, что доказала недавним постом, на который внезапно обратила внимание Вера Брежнева.

После того, как Топурия разместила в своем Instagram сообщение: «Вы согласитесь что нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений?», блондинка откликнулась незамедлительно. Бывшей участнице «ВИА Гры» в последние несколько месяцев то и дело приписывают расставание с ее супругом Константином Меладзе. Певица никак не подтверждает, но и не пытается опровергнуть эти сведения.  Блондинка явно пытается навязать Топурии свою дружбу. Вместе с Кэти она создаст так называемый клуб бывших, в котором девушки смогут поддерживать друг друга, даже после болезненных расставаний. 

Вместе с Топурией Брежнева сможет заявлять, что они не брошенки, а независимые женщины, которым не требуется одобрение мужчин, чтобы быть счастливыми. Топурия эту стадию уже прошла, теперь очередь за Верой, которой для начала следовало бы расставить все точки над «и» в вопросах, связанных с браком с Меладзе.

Подписаться:

Поделиться: