VistaNews.ru


У Тарзана бессонница. Королёва начала новую жизнь на коленках у влиятельного мужчины

19-10-2019, 05:51

Надев утягивающий корсет, певица отправилась мстить Тарзану за измены?

На протяжении нескольких месяцев, в сети появляется информация о том, что брак Наташи Королёвой и Сергея Глушко трещит по швам. Отмечается, что супруги претерпевают кризис семейной жизни, который начался с измен стриптизёра. Тарзан разглядывает фотографии полуобнаженных девушек в сети, отчего, у Наташи наверняка появились комплексы и начали копиться обиды.

Супруги перестали проводить время вместе, не выставляют совместные фото, Королёва флиртует с коллегами по работе и часто оказывается на увеселительных мероприятиях без мужа. Складывается впечатление, что таким образом певица пытается «заглушить» проблемы в личной жизни. А недавно, Тарзан пожаловался на бессонницу, но подписчики не сразу поняли, в чём дело. Но когда зашли на страницу к Королёвой, причина бессонницы Глушко была рассекречена.

На свой необычный концерт певица сделала боевой макияж, надела утягивающий корсет, и по всей видимости, отправилась мстить Глушко за его измены. Наталья «стреляла глазками» в мужчин, а к некоторым даже прислонилась грудью, словно голодная без любви женщина. Наверняка больше всего Тарзана взбесило то, что Королёва начала новую жизнь на коленках у влиятельного мужчины. В своём коротеньком платье, она присела к незнакомцу на колени, отчего тот пришёл в глубочайший восторг. На вид, мужчине лет за 40, одет, как говорят с иголочки.

Судя по внешнему виду, человек действительно напоминал влиятельного бизнесмена, которому наверняка не составит труда познакомиться с заслуженной артисткой России. Поэтому, не исключено, что незнакомец познакомился с Королёвой после её концерта. А это говорит о том, что Тарзану вскоре придётся собрать свои вещи и покинуть семейное гнёздышко в Москве.

Подписаться:

Поделиться: