VistaNews.ru


Расстались врагами... Егор Крид проигнорировал рождение сына Тимати

18-10-2019, 10:07

Анастасия Решетова опубликовала первое фото новорожденного. Звездную семью принялись поздравлять звездные друзья. Среди людей, кто искренне радовался за Тимати и Настю не оказалось Егора Крида.

В конце марта у Егора Крида закончился контракт с Black Star. Стали появляться слухи, что самый успешный артист лэйбла не планирует продлевать контракт с Тимати. Сам Крид долго не комментировал эти слухи, но в результате это оказалось правдой. Многие поклонники искренне переживали за судьбу Крида. Многие были уверены, что после ухода из Black Star рэпер лишится как минимум своего имени, и как максимум не сможет исполнять написанные во времена сотрудничества песни.

Однако, ситуация разрешилась полюбовно и Егор Крид сохранил композиции и сценической имя. После окончания контракта Тимати и Крид больше не общались и не отзывались друг о друге, однако сохранилось стойкое мнение, что они разошлись друзьями. Однако в жизни Тимати случились перемены - его возлюбленная Анастасия Решетова 16 октября родила сына. Мальчика назвали Юнусов Ратмир Тимурович. Знакомые пары массово принялись поздравлять Настю и Тимати, подключились к обсуждению радостного события и поклонники.

Однако среди шквала сообщений с поздравлениями не оказалось не то что комментария Крида, он даже не оставил «лайк» под постом Насти. Вероятно, все-таки после расторжения контракта Тимати и Крид не смогли сохранить теплые отношения. До Егора в любом случае дошла информация о счастливом событии в жизни бывшего товарища, но он, видимо, не обратил на это никакого внимания. напрашивается вывод, что Тимати и Крид после сотрудничества разошлись врагами.

Подписаться:

Поделиться: