VistaNews.ru


«Дети ее истощают»: Астролог предсказал трагическую судьбу Алле Пугачевой

18-10-2019, 08:00

Примадонна российской эстрады уже сейчас чувствует недомогание и помощь молодого мужа ей не помогает.

Астролог Сергей Макаров предсказал, что Аллу Пугачеву ожидает трагическая участь. Несмотря на свой возраст, 70 лет, примадонна должна была иметь здоровье получше, однако забота о детях ее изнемогает физически. В 2011 году в семье Пугачевой и Галкина появились двое детей - Лиза и Гарри. Дети выросли достаточно самостоятельными и, по внешнему виду, не обделены вниманием родителей.

Максим Галкин проводит с детьми значительно больше времени, при этом часто Аллы Борисовна отсутствует. Пугачева тепло относится к Лизе и Гарри, однако забота о них истощает певицу. Астролог отметил, что все дело в возрастных ограничениях. Оболочка человека, а именно женщины, рассчитана на заботу в возрасте до 40 лет, позднее человек морально уже не в состоянии тратить энергию на малышей. Но это не остановило Пугачеву и она уже сейчас тратит колоссальные силы на то, чтобы вложить душу в Лизу и Гарри.

При этом астролог предсказал, что из-за наплевательского отношения к здоровью Пугачеву ждет трагическая судьба. Он отметил, что по карте рода Алла Борисовна в 70 лет должна быть еще больше активной, однако в данный момент очевидно, что силы ее покидают. Астролог отметил, что Пугачева сильная женщина как морально, так и физически, и скорее всего сможет до конца своих дней максимально опекать Лизу и Гарри.

Подписаться:

Поделиться: