VistaNews.ru


Одинокий бродяга. Киркоров потерял интерес к воспитанию Мартина и Аллы-Виктории

18-10-2019, 05:45

Такая версия появилась из-за отсутствия фотографий в компании детей в Instagram.

Киркоров стал отцом в 2011 году. Тогда суррогатная мать родила для Филиппа Бедросовича дочь Аллу-Викторию. Через год в семье появился второй ребенок - сын Мартин. После рождения детей Киркоров души в них не чаял - практически на все мероприятия певец брал сына и дочь с собой, регулярно хвастался из достижениями в Instagram. Но вот уже месяц о детях Киркорова ничего не слышно. Филипп Бедросович вплотную занялся карьерой и гастролями по России.

Детей рядом с ним нет и свежих фото с Аллой-Викторией и Мартином не появляется. Куда подевались сын и дочь из жизни Киркорова. Возможно, королю поп-эстрады надоело воспитывать детей и он решил отвлечь себя своим любимым делом - творчеством. Скорее всего Алла-Виктория и Мартин остались на попечении нянь, в тоже время будучи на гастролях Киркоров ни разу не разместил снимок детей с сообщением, что он очень скучает за своими малышами.


Всю свою жизнь Кироков занимался собственной карьерой. Его никогда не заботило, что у него нет жены, например, или то, что любимая женщина не родила ему детей. Однако в 45 лет Филипп Бедросович вероятно понял, что необходимо продолжать род и оставить после себя наследников. Но, если всю жизнь он не горел желанием заводить детей, то, возможно, их рождение в 2011 и 2012 годах было для него некой забавой, с которой он уже вдоволь наигрался и продолжил уделять огромное количество времени любимому творчеству. Видимо, Киркоров так и остался «одиноким бродягой», без обязательств перед близкими.

Подписаться:

Поделиться: