VistaNews.ru


«Целовательная пауза» – Comedy Club заставил Харламова и комиков «облизывать» друг друга

18-10-2019, 10:50

Не «голубые», а дружные – руководство шоу специально «гробит» репутацию артистов?

 

Comedy Club является одной из самых популярных развлекательных телепередач на телевидении, поэтому каждый сезон резиденты и руководство обязаны удивлять своих фанатов. То и дело проскальзывают шутки на тему гомосексуализма, и неудивительно, что людей с нетрадиционной ориентацией приходится играть артистам. Иногда это переходит обычные сценки, и им приходится контактировать тактильно.

В новом выпуске шоу Харламова и комиков заставили «облизывать» друг друга. «Целовательная пауза» – именно так редакторы назвали этот фрагмент, в котором участие принял не только Гарик, но и Карибидис и Скороход.

 

Подобные номера встречаются в комедийном шоу очень часто. То и дело резиденты вынуждены играть «голубых», обниматься на сцене и находиться друг к другу максимально близко. Похоже, руководство Club Comedy имеет особенную концепцию работы – не просто высмеять людей нетрадиционной ориентации, но и подпортить репутацию своим комикам, ведь в России к однополой любви относятся негативно. Впрочем, может таким образом ТНТ пытается продвигать толерантность в общество?

 

Однако даже после таких миниатюр комики удивляются, почему им часто приписывают «голубую» любовь. Несмотря на семейные отношения, они то и дело оказываются в сантиметре от губ другого мужчины. Разве можно на такое реагировать спокойно?

Подписаться:

Поделиться: