VistaNews.ru


Не хочу стричься, не хочу жениться. «Лохматый» Шепелев больше не нуждается в женщинах?

17-10-2019, 20:00

Больше не «холостяк года» – телеведущий запустил свою внешность.

 

Прошло несколько лет с момента смерти Жанны Фриске, а ее гражданский муж и отец ее сына Платона так и не встретил спутницу жизни. В Сети были слухи, якобы телеведущий закрутил роман, но со своей предполагаемой возлюбленной на публике он так и не появился. Известный, обеспеченный и привлекательный мужчина в расцвете лет – судя по поведению и запущенной внешности, Дмитрий больше не видит смысла «напрягаться» и очаровывать женщин.

На одной из последних фото в Instagram заметно, что Шепелев перестал за собой ухаживать. Длинные не расчёсанные волосы, подстричь которых посоветовали десятки подписчиков. Между тем, телеведущий ответил весьма интересно. На слова «нужно подстричься» он написал «Хорошо, что не жениться». Предвзятое отношение к браку и женскому полу в целом могло появиться из-за негативного опыта прошлых лет.

 

Не хочу стричься, не хочу жениться. Похоже, он больше не нуждается в женщинах, а повышенная «лохматость» и нежелание ухаживать за собой – своеобразное тому подтверждение. Скорее всего, сейчас на первом месте у него ребенок, которому он уделяет практически все свободное время. Даже посты в Instagram посвящены исключительно воспитанию Платона. Это разочарование для поклонниц – он был видным холостым мужчиной, расположение которого пытались добиться многие.

Подписаться:

Поделиться: