VistaNews.ru


«Андрей уже хочет ребёнка» – Диана Шурыгина впервые озвучила причину развода

17-10-2019, 19:00

«У меня ещё вся жизнь впереди, а я взяла и приковала себя к одному человеку», - открыто призналась скандальная девушка.

20-летняя героиня шоу Андрея Малахова Диана Шурыгина оказалась не готовой рожать ребенка своему законному мужу Андрею Шлянину, который старше супруги на 12 лет. Девушка не захотела «утонуть в бытовухе», а потому просто приняла решение навсегда развестись с оператором «Первого» канала.

Скандальная «жертва изнасилования» Диана Шурыгина, после многочисленных слухов и домыслов в прессе, решила впервые озвучить настоящую причину развода со своим 32-летним мужем. По словам молодой девушки, за два года брака у неё остыли чувства к Андрею, который превратился больше в друга и брата. «А мне всего 20... и такая атмосфера в отношения - далеко не норма», - заявила Диана. Более того, поклонники оказались правы, что мужчина давным-давно хотел ребенка и настаивал создать наконец-то полноценную семью, однако такие разговоры только пугали Шурыгину.

«К тому же, Андрей намного меня старше и уже хочет ребёнка и постоянно заводил об этом разговор. Но я понимала, что мы, а особенно я, к этому не готовы», - написала девушка в личном Instagram-микроблоге.

Не исключено, что Диана лукавит и подала документы на развод не по причине желания Шлянина иметь детей. Дело в том, что Шурыгина все чаще стала появляться в компании миллионера Дениса Реброва, а после подтверждения слухов о разводе, Диана улетела в романтическое путешествие в Израиль вместе с Денисом. Стоит отметить, что Андрей давно подозревал супругу в изменах и даже привел Диану на детектор лжи в шоу «На самом деле», где полиграф доказал – Шурыгина не донца откровенна со своим законным мужем.

Подписаться:

Поделиться: