VistaNews.ru


Ревва, шах и мат! Светлана Лобода вернулась к бывшему мужу?

18-10-2019, 10:00

Любовная ностальгия могла заставить Андрея Царя помириться со Светланой.

Лобода продолжает поддерживать статус загадочной певицы, которая держит личную жизнь под семью замками. Тем не менее, новый пост певицы наталкивает на самые неожиданные размышления. Несмотря на то, что Светлана решила скрыть лицо спутника, можно проследить особую тенденцию в поведении знаменитости. Неужели Лобода все-таки вернулась к бывшему гражданскому мужу Андрею Царю? Певица наверняка так и не забыла возлюбленного, ведь пару объединяет бурный роман, совместная работа и рождение дочери.

Андрей занимался постановками танцевальных номеров для Светланы и вскоре отношения коллег закрутились в бешеном ритме любви. В интервью уже после разрыва с Царем Лобода призналась, что их совместная жизнь больше напоминала океанский шторм – пара часто ссорилась, но черная полоса в отношениях почти всегда заканчивалась примирением. Андрей рассказывал, что ежедневно встречается с дочерью Евангелиной и интересуется жизнью девочки.

Светлана в свою очередь говорила, что бывший возлюбленный ежегодно поздравляет ее с днем рождения и между ними нет взаимных обид. СМИ писали о романе экс-солистки «ВИА Гры» с Александром Реввой. Пара неоднократно «светилась» на светских мероприятиях, а публичные и жаркие объятия красноречивее любых высокопарных слов говорили об их возможных отношениях. Тем не менее, если бывший гражданский супруг на самом деле вернулся, то юмористу придется принять статус проигравшего в этой призрачной гонке за счастьем вместе с поп-дивой.

Ревва, шах и мат! Именно так может выглядеть послание Лободы Александру. Тилль Линдеманн, который, по слухам, является отцом маленькой Тильды неоднократно провоцировал Светлану развязным поведением с женщинами. Недавнее появление музыканта на финальном концерте группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге и публичное заигрывание с молодыми красотками на неформальном мероприятии, вероятно, поставило точку в отношениях с Лободой.

Вряд ли Светлане, которая в интервью Собчак наделяла Линдеманна самыми смелыми и восторженными эпитетами пришлось по вкусу столь разнузданное поведение кавалера. Если догадки о воссоединении с бывшим супругом найдут подтверждение, то и Тилль, и Ревва останутся за бортом своенравной певицы.

Подписаться:

Поделиться: