VistaNews.ru


Вот и «любовница» нашлась – женатый Галустян изменяет супруге с Глюкозой?

17-10-2019, 16:00

Певица подогрела слухи о неверности юмориста.

Супруга Михаила на протяжении месяца не появляется в соцсетях. В сентябре женщина оповестила об открытии салона красота, а с тех пор ее будто и след простыл. Возможно, Виктория тяжело переносит измены комика, поскольку слухи о неверности Галустяна разлетаются со скоростью света. В stories Instagram Глюкозы появился подозрительный снимок: сияющий Михаил и не менее счастливая певица запечатлены рядом. Для пущего эффекта Наталья добавила любовный смайлик, чтобы подтвердить наличие особой связи с Михаилом.

Вот и «любовница» нашлась, о которой так долго писали СМИ. Неужели женатый Галустян изменяет супруге с Глюкозой? Этой догадке можно найти несколько подтверждений. Не так давно юморист дал интервью Ксении Собчак, которая быстро «раскусила» конспирацию Михаила. Журналистка обратила внимание на странную комнату, которая запирается на ключ и снабжена необходимыми удобствами для встреч. Чем не уютное гнездышко для встречи тайных любовников? К тому же, Наталья и Михаил знают друг друга давно.

Но это еще не все – Ксения нашла приспособление для блокировки связи. Не исключено, что и это помещение Галустян использует для встречи с Глюкозой. До этого времени догадки об изменах хоть и были активными, но конкретную девушку засечь не удавалось, но внезапно ситуация изменилась, поскольку Глюкоза не стесняется показывать симпатию к несвободному Михаилу.

Неоднократно в сети ходила информация о неверности самой Ионовой и даже о разводе певицы с Александром Чистяковым. Звезда перестала носить обручальное кольцо, постоянно флиртовала с влиятельными и, опять же, женатыми мужчинами - например, с Иваном Ургантом.

Однажды в самолете поклонники заметили Михаила в компании привлекательной девушки, но на просьбы сфотографироваться с ним, комик отвечал с нескрываемой злостью и раздражением. Вполне вероятно, что после необратимой ссоры с женой Галустян перестал скрывать отношения на стороне. А Глюкоза, возможно, поддавшись искушению, не выдержала и показала нового возлюбленного. 

Подписаться:

Поделиться: