VistaNews.ru


Лобода VS Анжелика: Примирение Реввы с супругой под угрозой срыва

17-10-2019, 14:00

«Любовница» и супруга, вероятно, устроили настоящую «войну» за юмориста.

Анжелику Ревву будто подменили: не так давно жена шоумена забрала детей в Италию, чтобы дать Александру шанс предотвратить крах отношений, а теперь продвигает его творчество в соцсетях. Тем не менее, примирение Реввы с супругой может оказаться под угрозой срыва из-за неожиданного «вторжения» Светланы Лободы, которой на протяжении последних месяцев приписывают роман с юмористом.

Такие слухи возникли не на пустом месте, а регулярное появление комика с Лободой и неотступная «слежка» блондинки за возлюбленным, неоднократное посещение выступлений Реввы позволяет делать самые смелые выводы – вплоть до 3-й беременности от Пирожкова, о чем СМИ также не умолчали.

Певица вновь начала ставить лайки, но на этот раз на странице супруги Реввы и именно на том снимке, где фигурирует ее тайный «любовник». По всей видимости, в отношения Александра и Анжелики снова вероломно проник холод разлуки, а возобновление здоровых семейных отношений, похоже, откладывается на неограниченный срок. Итак, Лобода VS Анжелика – кто победит в нелегком сражении за сердце шоумена?

Недавно Анжелика вместе с детьми отправилась в Италию. Можно проследить закономерность в поведении девушки, которая после очередной ссоры ищет утешение в другой стране – например, в Испании, куда Анжелика не так давно ездила. Тогда появились слухи о появлении в этом государстве любовника у благоверной Александра, что наверняка только сильнее разожгло пожар взаимной неприязни в семье.

Тем не менее, коварность Лободы не знает границ, поскольку в тот момент, когда в отношениях Реввы с женой затеплился легкий огонек надежды, певица сразу же напомнила о собственной персоне. Звезда и раньше неотступно следовала за Реввой: Светлану замечали и на «Новой волне», и на сольном выступлении юмориста. В таком случае вопрос остается открытым – сможет ли Анжелика выцепить супруга из цепких рук Лободы?

Подписаться:

Поделиться: