VistaNews.ru


Зависть и ненависть? Татьяна Арнтгольц могла уйти в «алкотур» из-за семейного счастья родной сестры

18-10-2019, 01:00

К 40 годам актриса так и не нашла достойного мужа.

Татьяна в последнее время всё чаще красуется на фотографиях в Instagram с бокалами спиртного. Многие не понимают, почему актриса могла уйти в «алкотур». Скорее всего, Арнтгольц пытается «забыться» из-за давящего чувства одиночества и тоски, ведь девушке почти 40 лет, а мужа у неё всё нет.

Анализируя фотографии актрисы, можно понять, что актриса проводит много времени со своей родной сестрой, у которой трое детей и верный супруг. Неужели Татьяна чувствует зависть и ненависть к семейному счастью Ольги?

Татьяна совсем недавно показала обручальные кольца на своей правой руке, чем подогрела слухи о тайной свадьбе с коллегой «по цеху» Марком Богатырёвым. Однако такие же кольца можно увидеть на старой фотографии актрисы с бывшим супругом Ильёй и дочкой.

Видимо, Арнтгольц до сих пор хранит тёплые чувства к экс-мужу и не может расстаться с дорогими для неё воспоминаниями, которые символизируют эти обручальные кольца. Многие творческие личности очень чувствительны, потому любой всплеск эмоций для тяжёлая ноша.

Алкоголь — пагубная привычка, которая якобы помогает отвлечься от переживаний, но разрушает человека и делает только хуже в последствии. Кто захочет сделать предложение женщине злоупотребляющей спиртным.

Подписаться:

Поделиться: