VistaNews.ru


«Припадки». Дергание. Раздражительность. У Епифанцева обнаружили психические проблемы

17-10-2019, 11:20

Агрессивность, невнятная речь, «истерика» на простые вещи - поведение Владимира смущает пользователей.

Многие знают известного актера Владимира Епифанцева не только благодаря его роли в ленте 90-х «Зелёный слоник», поле которой на нем закрепилась слава дебошира, но и благодаря его скандальным выходкам. Но, кажется, актеру нравится притягивать к себе дурную славу, потому он будто специально провоцируют прессу и сеть.

Некоторые еще давненько стали подозревать, что у Владимира либо признаки шизофрении, либо влияние каких-либо запрещенных веществ. Однако тщательно наблюдающие поклонники обнаружили у Епифанцева все-таки психические проблемы, из-за которых он и ведет себя таким образом, а недавние его публикации в сети как раз и подтолкнули пользователей на такой вывод.

Ругаясь матом, оскорбляя подписчиков, называя их «дебилами», кривляясь на камеры, демонстрируя ненормальные «припадки»: скорчил лицо, высунул язык, дергание, агрессию и раздражительность Владимир возмущался по поводу того, что ему не понравился фрукт, якобы тот слишком сухой и не вкусный.

Вместо того, чтобы спокойно его выкинуть, Владимир устроил из этого целое шоу, где «пострадали» от его слов еще и фанаты, задающие вполне нормальные вопросы.

В сети вновь подняли тему о его психическом состоянии, говоря о том, что у него явно есть проблемы, а его сомнительное и странное поведение только и подтверждает множественные мнения и догадки читателей.

«Владимир, вам точно советую сходить к психиатру. Ваши же дети потом это все увидят», «Мне кажется, что у него с головой не в порядке, так взрослые люди себя не ведут, а у него поведение как у 5-ти летнего ребенка», «Теперь понятно почему жена ушла. У вас же явные проблемы с психикой, вам лечится нужно», - комментируют видео пользователи.

Более того, можно увидеть, как Епифанцев общается со своими фанатами – посылает матом, оскорбляет, унижает и ведет себя неподобающе взрослому человеку.

Подписаться:

Поделиться: