VistaNews.ru


Грязь и ржавчина Анастасии Волочковой: Экскурсия по особняку примы превратилась в настоящий позор

17-10-2019, 09:42

Мусор, неухоженный фасад, полный трещин, разбитая плитка и «вечно продолжающийся» ремонт: дом балерины ошеломил поклонников своей неприбранностью.

Очередное сторис экскурсии, добавленное Настей в свой Instagram, превратилось в настоящий позор для звезды международного уровня. Волочкова записала видео с рекламой, но опубликованная запись вызвала только шквал недовольств и возмущений.

По всей территории особняка лежат огромные наполненные мешки с мусором, а плитка, когда-то уложенная и залитая цементом, теперь разбита и видны небрежно уложенные обратно куски отпавшего камня.

А перед самым входом в дом на крыльце стоит оставленная лестница, видимо у Настя до сих пор идёт ремонт — в одной из прошлых сторис балерины было видно осыпавшуюся в доме штукатурку.

И на следующих фото прекрасно видна разруха: часть кровли откололась, а на ее месте зияет дыра.

Также на небольшом «крыльце» под крышей у Анастасии расположилась небольшая лаунж зона для отдыха. В углу возле дивана лежит какая-то грязь, подушка в разводах от разлитых напитков, и даже под столом на полу виднеются разводы от жидкостей — видимо, давно полы не мыли.

И даже относительно новая лавочка уже покрылась ржавчиной, которую очень легко разглядеть.

Фанаты недовольны примой и ее «чистополотностью», а по её видео можно сделать вывод, что всего за несколько лет даже самый элитный коттедж можно превратить в разрушенный и грязный «сарай».

Подписаться:

Поделиться: