VistaNews.ru


Скрыть не удалось? Митя Фомин может оказаться тайным геем российского шоу-бизнеса

17-10-2019, 08:26

Частые встречи с представителями сильного пола в нестандартной обстановке и компрометирующие фото говорят сами за себя.

Вокруг ориентации Мити Фомина ходит много слухов. О том, что исполнитель может оказаться геем, не говорил, разве что, ленивый.

Вероятно, самым громким гей-скандалом в жизни Мити стала история перед его свадьбой, которая, к слову, так и не состоялась. Дело в том, что экс-подруга Фомина на всю страну заявила о том, что исполнитель изменял супруге с мужчинами. Фомин попытался откреститься от столь провокационного обвинения, но брак заключить так и не удалось.

Можно отметить и тот факт, что в самом начале карьеры Митю частенько видели не только выступающим в гей-клубах, но и в качестве гостя, который охотно знакомился с другими мужчинами.

Митя не только не подтверждает свою нелестную славу, но и не опровергает ее, чем еще больше их подогревает. А по заявлению инсайдеров, исполнитель является довольно частым гостем в гостиницах, где снимает двухместные номера с мужчинами. А значит, более, чем вероятно, что Митя может оказаться тайным геем российского шоу-бизнеса и правду о его ориентации скрыть так и не удалось.

Стоит отметить, что гомосексуалистам в России жить просто невозможно. В обществе их принимать отказываются и лояльное отношение к ним – это большая редкость, хотя в действительности - они самые обычные люди: различий нет.

В то время, как на Западе, социум очень терпимо воспринимает людей с нетрадиционной ориентацией, а многие артисты гордо несут это в массы. Вероятно, в связи с этим, большинство звезд российского шоу-бизнеса вынуждены скрывать свое особое отношение к своему полу.

Подписаться:

Поделиться: