VistaNews.ru


Эра Козловского закончена? Петров победил в негласной войне

17-10-2019, 08:21

На это указывают творческие успехи «полицейского с Рублевки», пока его «конкурент» демонстрирует обратную ситуацию. Похоже, оставшись без покровительства Киркорова и Грефа, он ни на что не способен.

Долгие годы самым востребованным актером отечественного кинематографа считался Данила Козловский, который начал свой звездный путь еще в 1999 году. И лишь недавно ему стал наступать на пятки не менее амбициозный и талантливый Александр Петров. Свою первую роль он сыграл в 2010 году.

До недавних пор Петров и не надеялся обогнать «конкурента». «Пока есть Данила Козловский – куда уж мне!» - признался Саша.

Но, похоже, что ситуация стремительно поменялась и Петров все же победил в этой негласной войне. Его имя постоянно на слуху – новые киноработы, театральные постановки. Ни один знаковый проект киноиндустрии не обходится без Саши.

На фоне такого успеха послужной список Данилы Казловского с каждым годом выглядит все хуже и скуднее.

Видимо, приближающийся закат карьеры связан с тем, что актер лишился главных своих козырей – покровительства таких влиятельных людей, как Филипп Киркоров и Герман Греф (глава Сбербанка). Когда-то они очень помогали Казловвскому с продвижением по карьерной лестнице. «Король поп-эстрады» организовывал даже большой сольный концерт Даниле, узнав о том, что актер мечтает петь. Однако все это осталось в прошлом, и о крепкой дружбе больше ничего не слышно.

Видимо, эра Козловского закончена. И ему на смену пришел Александр Петров. Сейчас он находится на пике популярности и его знает молодое поколение, благодаря таким культовым проектам, как «Полицейский с Рублевки» и «Гоголь».

Подписаться:

Поделиться: