VistaNews.ru


Малиновского променял на Скулкину? Лазарева и звезду «Сomedy Woman» уличили в интрижке

17-10-2019, 04:13

Снимок с нежными объятиями, поцелуй и признания в чувствах - кажется, дружба перешла в нечто большее.

Интернет уже дано буквально пестрит различными разоблачающими статьями о нетрадиционной ориентации известного певца Сергея Лазарева, который и сам создает провокации и будто специально «подливает масло в огонь»: то он дает концерты в рамках гей-парада, то выступает в подобных клубах, а то и вовсе в сети появляются фото, где он якобы со своим любовником на курорте или в ресторане.

Однако на этот раз, кажется, с подобного рода разговорами будет покончено, ведь на днях Лазарева и звезду юмористической программы «Сomedy Woman» Екатерину Скулкину уличили в интрижке, опираясь на сомнительную фотографию, появившуюся в микроблоге юмористки и артиста.

Сергей разместил фотографию в своем Instagram, на которой видно, как парочка нежно обнимает друг друга, а Екатерина пытается его поцеловать, замужняя Екатерина опубликовала такой же снимок и призналась ему в чувствах, оставив двусмысленную подпись.

«Ну! И кто кого больше любит, Сергей Лазарев?», - написала Екатерина на фото, тем самым, подтверждая, что все же она любит певца, только они пока решают кто из них больше.

Снимок с поцелуем, нежными объятиями и признаниями в чувствах натолкнул фанатов на мысль, что между парой действительно может быть нечто больше, чем близкая дружба.

«Да уж, недавно с Малиновским видели, а теперь уже к Скулкиной пришел», «Так, видимо, все-таки не гей», «А Скулкина развелась что ли? Уже Лазареву в любви признается», «Сами провоцируют сеть, то с Малиновским на пляже, то теперь с Катей в обнимочку и чуть ли не целуясь», - пишут в сети любопытные читатели.

Также пользователи незамедлительно стали расспрашивать звезду в комментариях под публикациями, якобы неужели Лазарев променял Малиновского, с кем ему в последнее время приписывают роман, на замужнюю Скулкину и на самом ли деле фотография с провокационной надписью является не шуткой?

Однако Сергей не опроверг и не подтвердил подозрения, проигнорировав многочисленные вопросы, как и сама Екатерина.

Подписаться:

Поделиться: