VistaNews.ru


Феде пора на выход? Съёмки «Сватов» остановлены из-за тирании Добронравова

16-10-2019, 08:18

В этом легко убедиться, посмотрев на ушедших из сериала благодаря Фёдору актёров. Кажется, его слово – закон, а другие артисты лишь пляшут под его дудку.

Федор Добронравов рассказал, что сейчас отснята лишь половина седьмого сезона «Сватов», а съемки остановлены. Как стало известно, недавно из сериала ушел Николай Добрынин. Но с чем связаны уходы актеров и остановка съемочного процесса?

Как признался актер, он уходит из-за того, что его принижает Добронравов и он чувствует себя «побитой собакой». Стоит отметить, что ранее с похожими словами сериал покинул Анатолий Васильев. Напрашивается вывод, что «Сваты» остановлены из-за тирании Федора, ведь актеры уходят один за другим именно из-за него. Как признавался Васильев, он хотел бы, чтобы в сериале было больше душевности, но Добронравов другого мнения, и съемочная группа поддерживает характерного актера. Получается, что между съемочной группой стоит выбор – либо Федор, либо другие актеры. Очевидно, раньше они выбирали первого, но сейчас ситуация обострилась и съемки пришлось остановить.

Но что будет со «Сватами» дальше? Пока никто не дает конкретики, но, вероятно, Феде пора на выход. В то же время, сложно представить сериал без знаменитого Ивана Будько. Скорее всего, седьмой сезон вообще не выйдет на экраны, ведь актеры уходят, снимаются в других фильмах, между ними то и дело назревают конфликты, а зрителям остается лишь пересматривать старые сезоны.

Подписаться:

Поделиться: