VistaNews.ru


Лгал про Заворотнюк или как Ягудин заработал деньги, чтобы спасти жену от онкологии?

16-10-2019, 06:17

Заработанные 200 тыс. рублей на скандале вокруг «няни Вики» могли понадобиться фигуристу на благое дело – дорогостоящая и жизненно важная операция для супруги – Татьяны Тотьмяниной.

В сентябре в эпицентр скандала попал прославенный фигурист Алексей Ягудин. Причиной того, что против него ополчились коллеги, стал его визит на программу «Пусть говорят». Напомним, что в эфире шоу Алексей рассказал, что является соседом Анастасии Заворотнюк, и практически все лето видел, как у ее дома дежурила скорая помощь.

Многие коллеги отнеслись к поступку Ягудина негативно, объяснив это тем, что у спортсменов не принято пиариться на чужом горе. Тем боле, что фигурист не является непосредственным соседом Завортнюк. А с ее мужем он находится скорее в конкурентных отношениях, нежели в дружеских.

Телевизионный продюсер Алина Красная сообщила, что, по имеющейся у нее информации, Ягудин заработал за этот эфир на «Пусть говорят» 200 тыс. рублей.

Однако поступок, который людям показался низким, может найти неожиданное объяснение. На днях жену Ягудина – фигуристку Татьяну Тотьмянину прооперировали. У нее обнаружили новообразование в желчном пузыре. Из-за рисков для жизни орган пришлось удалить в одном из онкоцентров Москвы. Об этом лично рассказал Ягудин в аккаунте своего Instagram.

И несмотря на то, что фигурист и его жена люди состоятельные, лечение онкологии – дело всегда затратное. Одна лишь операция исчисляется десятками тысяч рублей. А сколько еще средств нужно потратить на предоперационные обследования и диагностику или период реабилитации после хирургического вмешательства.

Видимо, Ягудин пришел на шоу и лгал про Заворотнюк не просто так, а для того, чтобы заработать деньги. В этой ситуации фигуриста понять можно. Он действовал исключительно в интересах своей семьи.

Подписаться:

Поделиться: